Пару лет назад попал в ДТП...

Дмитрий Юрасов Гуру (2799), закрыт 5 лет назад
Пару лет назад попал в ДТП, меня сбила машина. Был под шафе, переходил дорогу в неположенном месте и не посмотрел в сторону движущегося транспорта. Травмы средней тяжести. Слышал что могу подать иск на получения компенсации за лечение. Сколько я могу запросить чтобы получить?
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Фига два что получится. Концы в воду ушли.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 5 лет назад
Пару лет..? Поздновато однако.
Раньше надо было этим заниматься .
Поезд ушел.
Дмитрий ЮрасовГуру (2799) 5 лет назад
А когда надо было?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Сразу после ДТП Либо же сразу после окончания процедур по лечению. Подается иск, предоставляются все справки из больницы где вас лечили. Указывается сумма компенсации за лечение+ моральный ущерб. В некоторых случаях до суда даже дело не доходит. Вполне вероятно что сам тот водитель с вами бы договорился. А сейчас.. Как вы себе это представляете?
Максим Кот Мыслитель (6830) 5 лет назад
Не одобрят тебе ничего, сам виноват что вылез
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
А вы сколько выплатили владельцу разбитого авто?
Дмитрий ЮрасовГуру (2799) 5 лет назад
Он ничего не затребовал.
Сержант Оракул (90779) Сразу надо было действовать. Тогда бы вы с его страховой стрясли N-ю сумму, а он с вас на восстановление авто.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 5 лет назад
сколько потратил на лечение, сколько сможешь подтвердить документально, столько и присудят
Дмитрий ЮрасовГуру (2799) 5 лет назад
Даже через столько времени?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) Срок исковой давности вроде все еще 3 года