юристы помогите попался на интернет мошенничество

Евгений Минаков Ученик (90), закрыт 4 года назад
Наткнулся я на сайт по заработку! Перешел по ссылке после видео обзора. у автора видео все получилось, к а я когда я зашел, нужно было купить за 4000 рублей киви кошелек и у него на балансе якобы 8000 рублей, я повелся и оплатил деньги но никакого обещанного кошелька на почту не пришло! потом полистав сайт заметил, перед тем как оплатить там была надпись. "Нажимая кнопку "Оплатить" вы соглашаетесь с условиями оферты", нажал на эти условия оферты и открылась страничка. там было много ненужно и среди этого всего было написано черным по белому: сайт и авторы сайта не дают никакой гарантии получения купленного товара. если вы оплатите деньги на нашем сайте то в 100% случаев вы не получите в замен НИЧЕГО. что мне теперь делать? это вапще законная оферта или как?
Лучший ответ
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 5 лет назад
мало того что на деньги развели теперь ещё и судить будут
Источник: ПОЛНАЯ ПОДСТАВА
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Законная. В чем твоя проблема, тебе прямым текстом сказали все и ты все равно оплатил, у тебя с головой норм?
И разумеется ниче не вернешь даж через суд
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Давно СМИ трубят во всю о подобных мошеннических уловках. Теперь концов не сыскать. Будет тебе наука ввязываться во всякую херню со сделками.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
ты редкий буратина )))
Gornak40 Знаток (431) 5 лет назад
Вы все делали правильно. Для получения денег нужно активировать api https://qiwi.com/api. Напишите мне на почту prisci74@mail.ru, сам попадал в такую ситуацию.
Светлана Андронова Ученик (113) 3 года назад
Есть специализированные адвокаты и юристы, которые разбираются в делах по мошенничеству:
https://advokat-po-ugolovnym-delam.pro/uslugi/3-advokat-po-moshennichestvu.html
Думаю с такими максимальный шанс на успех.