Что происходит с городом года его поглощает другой город?)

Ван Лонк Профи (733), закрыт 5 лет назад
Например - когда Москва в 2011 увеличилась, она поглотила город Троицк
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 5 лет назад
Ничего. Он становится районом города, который его поглотил.
Иногда сливаются 3 города. Буда, Пешт и Обуда. =Будапешт. Нормальное явление.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
В 1960 году Москва поглотила города Тушино, Перово, Бабушкин, Кунцево, Фили, Люблино и так далее - и ничего...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Изменилось, например Karadj город пригород Тегерана, сейчас они вместе образуют один большой Тегеран изменилось и облегчился только доступ в город на метро и завоз грузов с Каспия через Карадж.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Иногда города получают двойные нахвания БудаПешт, Иваново-Вознесенск (современный Иваново), Орехово- Зуево когда же небольшие вливающиеся в крупные, от них может остаться память в названиях районов, улиц, жд станций и станций метро. Перово, Лосиноостровская (а еще Бабкшкинская - название города Лосиностровск при советской власти), Химки (та часть которую Москва оттяпала от города Химки), Ховрино, Бирюлёво, Царицино,,,, в Москве таких очень много... Кулчино, Шушары.... Бежица, Ливадия .
Некоторые города продолжают жить вполне самостоятельной жизнью городов спутников Петродворец, Пушкин, Колпино, Кронштадт,,, Адлер, Хоста, Лазаревское,,,, Балаклава, Инкерман