Придумайте короткий рассказ используя слова

Кузнец Счастья Мудрец (16831), на голосовании 5 лет назад
Озеро, Бедный стоматолог, камыш, небо, дубовая роща, мертвец, филин, далёкие грозы, сокровища, старинные книги, оборванцы.
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (53072) 5 лет назад
Бедный стоматолог пошёл на озеро ловить филина. В небе гремели далёкие грозы, на берегу искали сокровища оборванцы со старинными книгами, в камыше, недалеко от дубовой рощи лежал мертвец.

Что тут трудного?
Кузнец СчастьяМудрец (16831) 5 лет назад
Дело не в трудности, я просто хочу почитать разные варианты)))
АндрейОракул (53072) 5 лет назад
счёт писать, для моих 10% от реализации?))
Вадим Василенко Мастер (1923) 5 лет назад
В озере утонул бедный стоматолог, на следующий день его нашли в камыше, небо стало красным все поняли что он мертв, прилетел филин в дубовую рощу, и увидел мертвеца, а под ним были сокровища, и старинные книги которые искали оборванцы

Это всё на что меня хватило
Тимур Давлетшин Профи (945) 5 лет назад
В озере утопился бедный стоматолог. Камыш был в тот день красив как и небо над трупом этого стоматолога. Озеро это было в дубовой роще, там как и в озере было много мертвецов, а их клевал филин. Далекие грезы гремели в небе. в квартире бедного стоматолога лежали книги прям как сокровища. Оборванцы насрали на забор.
Кузнец СчастьяМудрец (16831) 5 лет назад
Аааахахаха)
богдан мельник Мастер (1969) 5 лет назад
щел бедный стоматолог через дубовую рощу на поиски сокровищ а по дороге одни мертвецы филин хранитель старинных книг далекие грезы на оборванцев посылает и стоматолог увидел грозы ...
Максим Горбачёв Гуру (3565) 5 лет назад
Алексей - бедный стоматолог из Саратова, уже в который раз ломавший голову над решением одного особенно сложного кроссворда, наконец бросил карандаш на стол и поглядев на часы начал собираться домой. До конца приема оставалось каких-то 20 минут и пациентов, похоже, уже не ожидалось. Но когда газета с кроссвордом, записная книжка и телефон уже были уложены в портфель, в дверь вдруг постучали. Такой поворот событий несколько выбил Алексея из колеи. Он уже представлял, как повалится на диван и наконец сможет поспать, чтобы на следующий день опять волочится на работу. Но нет, человек, стоявший сейчас за дверью и ничего не ведающий о планах Алексея, уходить не собирался.
Помедлив немного, Алексей поставил чемодан на пол и сказал уставшим голосом - Войдите.
В кабинет ввалился мужчина лет сорока, держась за зуб, он только кивнул врачу, говорить он, видимо, не мог из-за острой боли. Не теряя много времени, Алексей указал тому на кресло, мужчина сел.
Спустя несколько минут, работа была завершена и, судя по невнятным словам благодарности, мужчина теперь более менее разговаривал. Теперь, когда Алексей помог последнему на сегодня пациенту, он уже точно не рассчитывал на какие-либо задержки. Какого же было его удивление, когда мужчина вместо того, чтобы просто уйти сел на стул рядом с чемоданом и заговорил.
-Вы действительно мне очень помогли, боль зараза чуть с ума не свела!
-Ладно вам, такая у меня работа - ответил Алексей и любезно улыбаясь, это давалось ему с большим трудом, указал мужчине на дверь. Тот как будто и не заметил этого, продолжая говорить.
-Кстати, случай со мной такой произошел пару дней назад, не поверите. Поехали мы значит на озеро...
Бедный стоматолог уже хотел закричать на этого наглеца, не ценящего чужое время, но тут он увидел на столе раскрытый журнал, который должен был заполнить еще с утра. Раздраженный, он выдвинул стул и сев рядом с назойливым пациентом, начал его заполнять.
Мужчина продолжал свой рассказ.
-Сидим значит, вода плещется, камыши, небо голубое, метрах в 30 дубовая роща.. Красота! Вдруг откуда не возьмись прилетает филин!
-Что за вздор?! Какие же филины в наших то краях? - Не то, чтобы рассказ мужчины был ему интересен... Но так нагло врать! Это уже слишком...
-Так и мы подумали то ж самое. Василич только ничего не заметил, как мертвец дрых себе под кустом. - Рассказчик рассмеялся, должно быть Василич, всплывший в его воспоминаниях выглядел на редкость комично...
-Ну решили. Пусть сидит с нами, может поймаем чего, так подкормим хоть. Он сначала на расстоянии держался, боялся, наверно. А все ж если клюет у нас, то подходит поближе, интересуется.
Алексей продолжать делать записи в журнале с недовольным лицом, но слушал уже внимательней, его заинтересовало странное поведение филина. "Как так он людей не боялся то" - думал он.
-Через час уже чуть не вплотную к нам вертится. Вдруг прибегает мальчик, лет 10 на вид. Увидел филина и закричал - Винга, нашелся! - Весь клев нам сорвал, но уже не до этого было. Похоже, филин от него улетел и найтись не мог долго. Вскоре на крики мальчика появились его родители, перепуганные оба. Ну мы им объяснили, как дело было. Нам спасибо сказали за то, что присмотрели за птицей. И ушли. Теперь хотя бы стало ясно, почему птица людей не боялась, ручная. А вот на кой улетел филин от хозяев своих - загадка. Но на раздумья времени особо то и не осталось. Мы побыли еще пол часа на озере, но без толку. Клева уже не будет, да и гроза далеко гремевшая час назад, теперь подобралась уже совсем близко. Мы тоже собрались уезжать. Ну вот и вся история.
Стоматолог, оторвав глаза от журнала, поглядел на довольного своим рассказом пациента и усмехнулся. Теперь не очень то и хотелось на него кричать и злится, наоборот добродушный и открытый, теперь он казался Алексею приятным человеком.
Кузнец СчастьяМудрец (16831) 5 лет назад
Супер, только не все слова использованы)))))
Максим Горбачёв Гуру (3565) Спасибо) Насчет слов знаю. Майл символы зажал, там лимит есть)