Скорая не оказала никаких действий по спасению жизни человека.

ксения сытова Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, вопрос такой: умер свекр от повышения давления в общественном месте, скорая помощь не оказала вообще никаких действий по прибытию. Есть свидетели данного факта. Написана жалоба в главную подстанцию скорой.
Ответ нас не удовлетворил. Требовали его уволить, а нам сказали что врач сделал все как надо. Куда и как обращаться дальше?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 5 лет назад
А вы полагаете, что своими заявлениями кого-то напугаете? Врач сделал все .что мог, но он же не Господь Бог. И как его работу могут оценивать люди, очень далекие от медицины-кондуктор, шофер, вы? А вы почему больного человека одного отпустили? Не проследили .чтоб он вовремя принял таблетки или остался дома?
ксения сытоваУченик (157) 5 лет назад
Посмотрела я бы на вас случись такое с вашим родным.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) А зачем вы мне такое желаете? Я вам правду сказала. Ничего вашего я не тронула. И никаких гадостей вам не желала. Вот ваша сущность и проступила. А зло имеет свойство возвращаться к пославшему его..
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
В следственный комитет. Результат будет тот же. Но вы пишите, хоть. подергают их.
ПантераИскусственный Интеллект (124213) 5 лет назад
При чем тут следственный комитет?
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 5 лет назад
А какие действия, по-Вашему, должны были быть?
ксения сытоваУченик (157) 5 лет назад
Те, что прописаны в инструкции а так же в регламенте, который есть на сайте скорой помощи
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Кто сможет подтвердить то, что врач их не выполнил?
Владимир Оракул (94134) 5 лет назад
Врач не Бог!
ксения сытоваУченик (157) 5 лет назад
Согласна, но хоть искусственное дыхание он мог сделать или дифибрилятор?
Владимир Оракул (94134) При давлении? С таким же успехом можно ставить мертвому горчичники!
Васа Искусственный Интеллект (240379) 5 лет назад
Скорая помощь разве теперь комплектуется некромантами?
Ну и плюс врачи скорой в силу опыта уж явно получше некоторых видят, когда помощь уже бессильна.
Примите соболезнования и пожелания не впадать в недалёкую истерику.
ксения сытоваУченик (157) 5 лет назад
Факт в том, что мы знаем этого человека, и он неоднократно совершал такие действия с целью выгоды. Он знаком с ритуальной службой и вместе на пару они "зарабатывают" на горе людей
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Что значить умер от повышенного давления? Какая причина указана в справке о смерти? Укол скорее всего поставили -это уж обязательно .
ксения сытоваУченик (157) 5 лет назад
Никаких уколов! Гипертоническая болезнь- вот что написано в свидетельстве. Мы тоже думали инфаркт или инсульт.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) не должны так написать в свидетельстве.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 5 лет назад
а ты что врач чтобы квалифицировать действия другого нижестоящего врача, кто ты такой чтобы думать что ты имеешь право дать оценку правильности его действий, может быть у тебя и образование есть медицинское чтобы утверждать что он именно стоял и ничего не делал?
Анастасия Баталова Ученик (102) 5 лет назад
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в сервис MegaBlackList. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Наберите в гугле. По совету так поступили. Действенно.
ксения сытоваУченик (157) 5 лет назад
Спасибо
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
там бабы молодые потому што ....