я собираюсь ехать в тур семьей...

Ineedu Искусственный Интеллект (108280), закрыт 4 года назад
если я в турагентство приведу еще две семьи на этот же тур мне сделают скидку и в каком размере?
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Этот вопрос просветят на месте - если уних есть такие условия
Остальные ответы
Слава Просветленный (24044) 5 лет назад
А куда едете? Может Вам лучше напрямую в отель обратится, может там сделают скидку без посредников.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Скорее всего нет
Разве что конкретное агенство, которое не популярно и не имеет большое количество бронировок, сделает такую скидку чтобы Вас завлечь
Osert Искусственный Интеллект (156763) 5 лет назад
Если только у них есть акция вроде "Приведи друга, получи скидку".
В других случаях вам просто отдадут их агентскую скидку.
Допустим, они с каждого тура могут делать от 1 до 3 процентов скидку. Вам сделают скидку 7-8 процентов, а друзьям рассчитают по полной стоимости.