USA вопрос про иммиграцию

Халит Валиев Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте всем, я скоро намерен получить тур визу в сша, могу ли по прибытию я, переделать визу под рабочую, или подать заявку на грин карту каким нибудь образом? Хочу навсегда иммигрировать в сша, я думаю 90%населения «рашки» согласны со мной!
Рабочую визу здесь не получится взять, т. к я не специалист по какой нибудь проф области!
Лучший ответ
Юрий Кучеров Мастер (2117) 5 лет назад
Что за страна такая Рашка?
Халит ВалиевУченик (63) 5 лет назад
Россия
Юрий Кучеров Мастер (2117) Россия знаю, а Рашка не знаю такую страну
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
днищеброды дауны пиндосам не нужны
Жан Мирульен Мастер (1086) 5 лет назад
Сразу бери рабочую визу. Ты её там не переделаешь Грин карта разигрывается по всему миру не обязательно туда ехать.
Халит ВалиевУченик (63) 5 лет назад
Рабочую визу не дают, есть конечно исключения, это врачи с высшим обр, это те профессии которые не хватают сша
Есть конечно ещё один способ получить грин карту, это инвестировать от 500к долларов до 1 миллиона долларов в экономику сша
На территории США такие же условия её получения.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
мы там уже бывали....
фантазеру риспект
Захар ШипулинЗнаток (277) 5 лет назад
Судя по тому, что вы не можете даже написать грамотно слово "Респект",вы дальше мухосранска своего не выезжали)))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
не можете переделать во первых документы на раюочие визы подаются раюотодателем только в апреле и как правило за две недели все квоты и более выбраны, а собственно визы получаются в октябре, вам чтобы найти работодателя согласного вас нанять нужно приехать месяца за два-три если допустить что у вас настолько уникальная профессия и опыт что ради вас кто то будет тратить полгода беготни с бумагами и 5-6 тысяч долларов-что как я поняла не ваш случай, а значит ваша полугодовая турвиза закончится намного раньше получения рабочей. посему никто не прется в сша искать работу, это все делается он лайн, собеседование проходит по скайпу и телефону . Второй вопрос-грин карта, то что вы будете работать по раюочей визы не дает вам автоматического права на грин карту, если работодатель не доказал вашу уникальность для рынка труда, каую то необыкновенную нужность и важность и отсутствие такого уровня спецов в стране- а это обычно происходит примерно у 5 процентов всех раюотающих по рабочей визе в сша- вы поедете домой после окончания рабочей визы .
как правило рабочие визы получают айтишники с интересным опытом, профессора вузов, инженера и то узких направлений-типа разработка киберлитовых трубок, финансисты и т. д
Халит ВалиевУченик (63) 5 лет назад
Понял, спасибо, вроде можно получить грин карту если жениться на американке ?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) вы сначала ее найдите, это тоде процесс нелегкий и дорогостоящий
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Переделать визу на рабочую на месте нельзя. Это раз.
Документы на рабочую визу подаются работодателем. Это два.
Рабочая виза не даёт права на иммиграцию. Это три.

Ответы на все ваши вопросы легко гуглятся, а вы поленились сделать даже это. Думаете, в США не хватает своих лентяев?
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 5 лет назад
А нахер ты там кому-то нужен? Там и без тебя МД хватает.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 5 лет назад
Существует около 40 разных видов американских неиммиграционных виз.
Некоторые разрешают временно работать в Соединенных Штатах,
другие дают право туристам — на путешествия,
студентам — на учебу,
а дипломатам — на работу на благо своей страны в Америке.
Период пребывания в США по разным неиммиграционным визам — разный. Однако что делать, если вы находитесь в США и вам нужно поменять тип визы?

ForumDaily перевел официальное разъяснение Службы гражданства и иммиграции, как подать заявку на изменение текущего статуса неиммигранта на другой неиммиграционный статус, пребывая в Соединенных Штатах.

В каких случаях можно изменить свой статус в США?
Подавать документы на изменение статуса в США можно, если вы:

Законно въехали в страну в статусе неиммигранта;
Не совершили никаких проступков, которые могут лишить вас права на получение иммиграционных льгот;
Вы подаете заявку на изменение статуса по почте или онлайн с помощью USCIC ELIS до того, как заканчивается срок действия печати в вашем документе или на форме I-94, фиксирующей дату прибытия и выезда из страны. (При некоторых обстоятельствах USCIS может разрешить подачу после истечения срока).
Примечание: ваш паспорт должен быть действительным на протяжении всего срока вашего нового статуса неиммигранта в США.
http://www.forumdaily.com/kak-izmenit-typ-visy-nahodyas-v-americe/
http://www.forumdaily.com/kak-smenit-svoj-status-v-ssha-na-immigracionnyj/