Регистрация медицинских изделий на территории Республики Казахстан

Юрий Голубев Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, есть ли электронный реестр медицинских изделий имеющих регистрационное удостоверение на территории Республики Казахстан, и где его посмотреть.
Голосование за лучший ответ
Отто Ким Гуру (4789) 5 лет назад
есть такой, на сайте мин здрава или фарм отдела..
K Z Оракул (87309) 5 лет назад
https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/registry/pmm06/tableview.aspx?filter={"KeyWordsDevice"%3A""%2C"KeyWordsCertificate"%3A""%2C"KeyWordsApplication"%3A""%2C"RiskClassCode"%3A%5B"1"%2C"2а"%2C"2б"%2C"3"%5D%2C"RegistrationProductStatusCode"%3A%5B%5D%2C"CategoryFilter"%3A%5B%5D%2C"ManufacturingAuthorizationHolderCountryCode"%3A%5B%5D%2C"ReferenceUnifiedCountryCode"%3A%5B%5D%2C"RecognitionUnifiedCountryCode"%3A%5B%5D%2C"ApplicationKindCode"%3A%5B"01"%2C"02"%2C"03"%2C"04"%2C"05"%5D%2C"ApplicationStatusCode"%3A%5B%5D%2C"ApplicationRecognitionsCountryCode"%3A%5B%5D%2C"ApplicationReferenceCountryCode"%3A%5B%5D%7D

http://www.tks.ru/forum/archive/index.php/t-396900.html
Юрий ГолубевУченик (91) 5 лет назад
Да, это по теме, но не то что нужно, к сожалению... нужен реестр РУ действительных именно в Республике Казахстан.
K Z Оракул (87309) Навскидку не нашёл. У нас аж два таких ресурса.