Подписал договор А, часть оплатил. Возникла необходимость перезаключить договор А и заключить договор Б

Павел Непростой Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Добрый день!
Договор А на сумму 50т частично оплатил ( в нем есть пункт рассрочки и пени )
Нужно оплату с договора А перенести на договор Б и доплатить не достающую сумму.

Исполнитель ооо решило переделать договор задним числом (дата и номер договора одинаковое, название немного другое)
Как правильно все это провести в электронном формате, чтобы не обнаружить, что спустя пару лет у меня накапала пеня и я должен кучу бабок?

По факту договор А мне не нужен, но я его уже подписал, а нужен договор Б на сумму 21т из которых 10т перезачислятся на договор Б
Лучший ответ
Иринка Кернер Ученик (55) 5 лет назад
Сделайте доп соглашение к договору а, там и пропишите все пункты, которые нужны
Павел НепростойУченик (92) 5 лет назад
Добрый день!
А если исполнитель решил сделать соглашение задним числом? Условия поменял, название почти одно и тоже кроме указанных в скобках, был полный пакет, стал не полный пакет.
Павел НепростойУченик (92) 5 лет назад
Соглашения (он же и договор) отправляли Эл почтой.
Как можно аннулировать изначальный договор и денежные средства перенести на нужный мне договор