На основании какого документа может быть выдана данная справка?

Kamila Efimova Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Необходима архивная справка что дедушка проживал с 1922 года до 1934 года на территории РФ, на основании какого документа могут выдать такую справку и где её можно получить ( правка необходима для получения российского гражданства) имеется только запись о том что он родился на территории РФ но для получения гражданства требуют именно с формулировкой жил с... по...
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111056) 5 лет назад
На основании доказания родственных связей.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
свидетельство о рождении Вашего родителя (ребенка дедушки) и Ваше (доказывание родственной связи) и Ваш паспорт
Kamila EfimovaУченик (124) 5 лет назад
В гос органе теребуют именно с формулировкой жил с по на территории РФ
Owl Искусственный Интеллект (399943) и вообще не понятно, что именно Вы хотели изложить таким-то сообщением....
Артемий Оракул (54233) 5 лет назад
Госорганы сами получат эту справку, если она нужна