если иду в парикмахерскую

Николай Родионов Ученик (0), закрыт 5 лет назад
имеют право не стричь, если длинные волосы? (парень)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
Зачем тогда идти если не стричься.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
сначала посмотри миркосмоса, ру
там для каждого дня есть тема стижки, например когда Луна проходит через созвездие Рыбы, то волосы могут заиметь перхоть после стрижки волос
я всегда пользуюсь страничкой и лучше всего стрижка в созвездии ЛЬВА

mirkosmosa, ru
очень рекомендую, а уж как они будут стричь неизвестно, есть дуры парикмахерши, а есть и хорошие
Источник: моё мнение