Бывшая жена подала на алименты, как избежать выплаты алиментов? Сама ничего не делает, деньги тратит на себя любимую

Аноним Анонимов Знаток (418), на голосовании 5 лет назад
Пришлось устроиться на работу с окладом в размере текущего МРОТа, чтобы поставить её на место
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226380) 5 лет назад
Легко.
На зону иди.
Украл, выпил...
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
ну ты и мудак.... сделал ребёнка, а теперь кто-то другой должен его кормить?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 5 лет назад
отсуди ребенка себе -полностью его обеспечивай и воспитывай. и трать деньги на него .
Аноним АнонимовЗнаток (418) 5 лет назад
Суды на стороне матерей
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) ну докажи в суде что мама бездельница, не занимается ребенком и ратит деньги на себя в щерб ребенку.
Василий Мыслитель (7764) 5 лет назад
В нашем суде "равноправие", шансов нет.
Минимизируй потери.
Кайно Блэк Просветленный (21271) 5 лет назад
Легко. Три варианта на выбор.
1. УБИВАЕШЬ СЕБЯ.
Плюсы: никаких алиментов. Минусы: ребёнок получит долю в наследстве, и пенсию по потере кормильца.

2. УБИТЬ РЕБЁНКА:
Плюсы: ребёнок НЕ получит: алименты, долю в наследстве, и пенсию по потере кормильца.
Минусы: посадят. но это ерунда при таких-то плюсах.

3. ДАТЬ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА УСЫНОВЛЕНИЕ РЕБЁНКА ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ.
Плюсы не будет алиментов, доли в наследстве,
Минусы: такое дело не быстрое и алименты платить придётся.

И вообще докажи что ты мужик и у тебя есть яйца, хотя бы шоколадные
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 5 лет назад
А ребенок -то на что кушать должен? Он же не виноват, что папуля жлобу него.
Регина Просветленный (44582) 5 лет назад
Есть хороший способ самому не платить алименты и даже сорвать алименты с бывшей. Пусть суд определит проживание ребенка с вами. Тогда вы, естественно, алименты не платите и даже можете те алименты, которые она вам будет платить-"тратить на себя"....Вы пока не представляете себе, во сколько обходится содержание и воспитание ребенка. Посмотрите в магазине СКОЛЬКО стоит детская одежда, обувь, сколько стоит отдать ребенка в развивающий центр, стоимость посещения бассейна, продукты сколько стоят, наконец!. Узнайте, СКОЛЬКО стоит оплата за садик в месяц или размер спонсорской помощи в школе! Неужели в самом деле думаете, что на те нищенские гроши, что вы соизволите присылать, можно воспитывать ребенка да еще и тратить "на себя"? Ваших копеек хватит в аккурат, чтобы содержать кошку.... И то, если она недорогой корм потребляет....
Сергей ИвановГуру (4745) 5 лет назад
Ни один суд не определит проживание с отцом при живой и здоровой матери. Будь она хоть бездельница, хоть нищая.
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Что мешает ребенку покупать одежду, игрушки, оплачивать кружки, вместо перечислений денег, раз Вы уверены, что деньги до ребенка не доходят?
Сергей ИвановГуру (4745) 5 лет назад
Мешает Семейный кодекс... Статья о недопустимости зачета алиментов.
Оксана Иванова Мудрец (11551) 5 лет назад
ну правильно. пусть и собственный ребенок поголодает, раз мамка лентяйка. а сколько же вы ей платили алиментов, что она только на них жила?
L ... Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
Если тратит на себя, как тебе кажется, то на что ребенок ест и одевается? Ты круглый идиот. Жмотяра, даже на мрот устроился. Неудачник!!!