Проверка и заделка швов промышленными альпинистами. Мошенники.

Георгий Орлов Ученик (77), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! К кому нибудь уже приходили мошенники, предлагающие заделку швов промышленными альпинистами, и проверяющие балконы? Разумеется не бесплатно.
Похоже замена водосчетчиков и пластиковых окон перестала приносить прибыль.
Голосование за лучший ответ
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
это ты еще с экзотикой не сталкивался, свидетелями иеговы и цыганками гадалками
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Ну про заделку межпанельных швов я поверю,, а про балконы чето блеф какой-то
Георгий ОрловУченик (77) 5 лет назад
Ну что ж, значит моя информация кому-нибудь пригодится )))
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
чтобы заделать межпанельный шов промышленные альпинисты не нужны, достаточно пары Джамсутов, которые сделают всё как надо и намного дешевле.