Фиктивный брак гражданина РФ с гражданкой Украины. Сколько платит заинтересованная сторона в среднем?

Алексей Матвиенко Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Аж интересно. Допустим, гражданка Украины приехала в Россию и хочет получить "упрощенку" на получение гражданства в РФ. Я, допустим, хочу ей помочь, но не за спасибо, естественно. Какой адекватный ценник запросить?

Морально неустойчивых просьба пройти мимо данного вопроса.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116557) 5 лет назад
лучше сам ей заплати !!)))
Алексей МатвиенкоУченик (133) 5 лет назад
Зачем? Вопрос ведь не об этом.
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Посоветуй ей человека, который ценник не запросит.
Алексей МатвиенкоУченик (133) 5 лет назад
Ответ не по теме вопроса.
Sad Cat Гуру (4659) Ответ по теме вопроса. Слишком умный чтобы скрывать комментарии?!?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 5 лет назад
Как договоришься и на кого нарвёшься.
Я бы тебя ещё заставила приплатить. Хотя бы за то, чтобы наконец ушла.