При попытке завести авто с толкача колёса встают юзом, на 1 на 2 и на 3.поставили другой двигатель на копейку и так???

Алексей Васильев Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
И так, и этак, заводиться должен стартером. Если стартер не крутит, где то что то клинит или зажато.
Так у нас заводили Хантер с порваной верхней цепью, тоже не завести было.
Остальные ответы
Андрей Мартынов Знаток (254) 5 лет назад
Хз, хз. Причины могут быть всякими, последствия разными...
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
может мосту кирдык.... онаже "заднеприводная..."
Турист Искусственный Интеллект (122196) 5 лет назад
Что за необходимость с буксира заводить? Если не завёлся стартером, слесарю в глаз нужно давать а не таскать на верёвке!