Посоветуйте хороший сайт для аренды квартир в России посуточно.

Болотный Антон Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Есть booking, есть airbnb. Какие сайты ещё есть, в которых так же надежно и без кидалова. А ещё лучше топ-5 сайтов по вашему мнению по порядку!) спасибо!
Лучший ответ
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 5 лет назад
https(убери пробел): //c99.travelpayouts.com/click?shmarker=53402&promo_id=2690&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fsutochno.ru%2F только там отзывы нужно смотреть и выявлять хороших представителей
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 5 лет назад
а с какого, на каком то левом сайте можно доверять отзывам?
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
air b n b больше всего вариантов, другие я бы не смотрела
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
Искали на авито. Нормально проходило. Не кидали
МуШка Гений (60954) 5 лет назад
Я всегда Авито пользуюсь, если на сутки в любом городе.
Если отели, то Букинг или официальные сайты отелей.