Сильно греется видеокарта.

Николай Болотов Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Недавно началась греться видеокарта на мощном компьютере с хорошим куллером. Почистил от пыли, вставил обратно и такая же хрень.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41755) 5 лет назад
майнера словили как вариант .
Николай БолотовУченик (107) 5 лет назад
И что делать с этим ?
Алексей Иванов Просветленный (41755) 1 попробовать отключить от интернета комп включить игру и проверить как температура вообще в простое какая ? 2 антивирусом прогнать
ЖЕЛЕЗНЫЙ ТЕСТ! Мыслитель (5577) 5 лет назад
Сильно это сколько.
Николай БолотовУченик (107) 5 лет назад
Если запускаю игру то может до 100 в зависимости от требовательности игры.
ЖЕЛЕЗНЫЙ ТЕСТ! Мыслитель (5577) что за видяха
i i Ученик (224) 5 лет назад
куллер разгоняется в зависимости от температуры..

как он может греться - он начинает шуметь много и всё
FuaD Искусственный Интеллект (184823) 5 лет назад
возможно блок питание слабое, такое бывает.
Николай БолотовУченик (107) 5 лет назад
Ну такого раньше не было. И блок питания куплен недавно.
FuaD Искусственный Интеллект (184823) такого раньше не было, значит раньше блок питания был мощнее, а недавно заменили на слабое, не оригинальные блоки питания если написано к примеру 400 ватт, то там не более 300 ватт, если покупаете не оригинал, значит рассчитывайте на 100 с минусом, то есть если вам нужно ровно 400, значит надо брать 500