На авито продают HDD в основном которые скоро помирать будут? Хороших моделей с ресурсом там почти не встречается?

werty Знаток (478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
Естественно все встречается. И хорошие и плохие. Просто, что хорошее - раскупают быстро.
Остальные ответы
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Я купил лично два харда на 500Gb и 2Tb - мне повезло, хоть и использование было более 30 тысяч часов, но я об этом знал, и диски в отличном состоянии.
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) 5 лет назад
Если винт Б/У берешь на свой страх и риск. Может еще 10 лет поработать а м ожет псле включения накрыться - и сдесь не угадаешь.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186213) 5 лет назад
Смотреть лучше надо-попадаются и нормальные-но полно перекупщиков-за ними не успеешь-анализируй продавцов
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 5 лет назад
Если в объявлении хотя бы SMART не показывают, то сомнительная покупка
АлександырОракул (76519) 5 лет назад
эх... был у меня случай, и SMART показывали и скриншоты других приложений.
и продавец, вроде бы адекватный, но в итоге диск не рабочий