Почему видеокарта 1050 есть на 2 и 4 гига видеопамяти? Введь видеопамять не главное в производительности?

парень простой Ученик (66), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Потому что есть куча хомяков. Да и у 1050 Ti о которой ты говоришь, имеет больше ядер Cuda. И да к стати, применят слово производительность к 1050 / 1050 Ti глупость ;)
Kaworu Nagisa Просветленный (22983) 5 лет назад
Не главное, но текстуры-то выгружать надо куда-то? Да и 1050 на 4Гб не существует - это другая модель, 1050ti, с более мощной начинкой.
Игорь Вальковский Мудрец (13881) 5 лет назад
ты сравни эти видеокарты у 1050ti куда ядер больше частота больше всего чуть больше и тем самым она будет лучше на раз