Неиспраность вентиляторов на видео карте

Роман Андреев Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Левый работает 3 секс и выкл при старте правй работает хорошо n680gtx msi решил проверит другую карту тоже 680 только palit 3 вентилятора тажа песня только 2 правых работают левый молчит, разве только при стартена 3 сек, отсоеденял6 pin от видюхи таже шляпа получается на вентиляторы питание с pci rxpress x16
Голосование за лучший ответ
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) 5 лет назад
Иди проспись
Роман АндреевУченик (98) 5 лет назад
Иди в очко додик
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) Ты оттуда можешь и не вылазить долбаеб