Пришла бумажка с ЛУ помогите их грамотно послать отдыхать.

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая, живу на 5ом этаже, выше меня только звёзды на ночном небе :) Так вот когда чистили крышу несколько раз пробивали льдом крышу застеклённого балкона, маме надоело это и она приватизировала балкон внеся его в площадь квартиры. Но вот пришла бумага что я его должен чистить так же как и те у кого балкон не приватизирован. Скажите в данном случае он законно застеклён? И где в документах искать пункт о приватизации балкона, там бумаг не мерено.

.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671542) 5 лет назад
Приватизация балкона - это что-то новенькое...
Если проектом дома не предусмотрен навес над балконом, но он сделан жильцом, то это есть нарушение. Если это узаконено - ответственность на владельце. В том числе и за очистку от снега и прочих "сосулей".
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 5 лет назад
прикинь и такое бывает))) сделано было это чтоб можно было в суд подать если ещё раз испортят застекление
Loony Искусственный Интеллект (671542) Ещё раз - остекление и прочее узаконено? Или это самострой?
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
основное выражение "САМОВОЛЬНО возведенные сооружения", а у Вашей мамы это узаконено
Jhim **Искусственный Интеллект (105431) 5 лет назад
С чего Вы взяли, пани?
Owl Искусственный Интеллект (399943) "... приватизировала балкон, внеся его в площадь квартиры..."
nick67nick Знаток (472) 5 лет назад
Развернутый ответ дал Loony. Хотите "бодаться" в суде доказывая, что собственнику позволено все? Ну-ну))
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 5 лет назад
кто не борется, тот так и живёт в гоvне по пояс....
Nurik Sidney Профи (537) 5 лет назад
Бумага о том, что ты умственное недоразвитое животное