Какие льготы полагаются на третьего ребенка

SSN Знаток (379), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
можно на красный проходить и за буйки заплывать
Дуранди Мудрец (12711) 5 лет назад
не какие, государство же не просило вас рожать, перед кем ноги раздвигала, тот пусть и снобжает.
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
В соответствии с программой "материнский капитал", до конца 2021 года все молодые мамы, у которых появился второй или третий ребенок, могут рассчитывать на пособие от государства в размере 453 тысяч рублей.

За третьего ребенка выплачивается пособие, размер которого зависит от региона проживания, в среднем ~10 т. р., также предусмотрен список льгот (бесплатные лекарства, путевки и пр.).

Источник: http://znatzakon.ru/semeynoe-pravo/posobie-za-tretego-rebenka-i-materinskiy-kapital-v-2018-2019-2021-godah.html
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 5 лет назад
льготы будут, только если вас признают многодетными. а что и на каких условиях - узнавать в соцзащите по месту постоянной регистрации.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Это вам прямая дорога в ваш отдел соцзащиты. Потому как в Москве, скажем, одни суммы выплат, а в регионах- совсем другие. И в каждом регионе свои новшества и порядки.