Скажите что бы перевести военный цинковый гроб в другую страну надо его вскрывать для осмотра? Как это делаетcя?

Ba6mak Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Захоронен 20 лет назад. Для перезахоронения.
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Нет, только по обоснованному требованию. Практически этим занимаются ритуальные службы. Нужны заключения прокуратуры, СЭС, возможно военкомат.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Просветят рентгеновской установкой и все дела !
Про_хвостИскусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Через цинк? Рентгеновское излучение такой интенсивности, какой применяется в этих установках не поможет. Не знаю. какая там точно толщина стенок, но 2-3 миллиметра металла. тем паче цинка.... Тут и промышленная установка для ренгеноструктурного анализа спасует. Да и таможенникам в защитных костюмах работать бы пришлось.
Рентген не годится.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Стандартная толщина оцинкованного листа - 0,4 - 1 мм !