Мне 17 лет, собираюсь поехать в другой город. Для заселения в отель нужно писать согласие родителей?

Анна Коваленко Ученик (87), на голосовании 5 лет назад
И вообще.. кто-нибудь знает, как его нужно вообще писать и где?
Голосование за лучший ответ
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
нет не нужно. Господи в твоем возрасте детей рожают а ты как маленький
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
до совершеннолетия никто Вам жилье не сдаст (кому нужны проблемы...), поскольку такой наем жилого помещения к бытовым сделкам не относится
Источник: ст.26 ГК РФ
jj x Ученик (104) 5 лет назад
в отель без взрослых вас однозначно не поселят ни при каком раскладе но вы можете арендовать на специализированном портале таком как http://nachasok.ru квартиру посуточно с этим проблем не будет