Муж жене отдал деньги без расписки

нюрка любимая Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Муж должен жене деньги, отдал без расписки. Теперь жена подала в суд на мужа что он обогатился (расписки нет) как доказывать теперь что деньги отданы
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313330) 5 лет назад
Странные у них отношения: " муж должен жене деньги... отдал без расписки.. жена подала в суд".
нюрка любимаяУченик (114) 5 лет назад
Бывает, только теперь ему делать, как это доказывается, в голове не укладывается
ДошкольникМастер (1091) 5 лет назад
Выписка с лицевого счета в банке, и храните ее при себе.. в случае развода она вам понадобится.. вернёте часть средств, либо часть от стоимости того или иного приобретенного имущества ..

И вообще стройте нормальные отношения
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Суд не разбирает подобные дела в браке.

Я каждый день даю жене деньги, а она мне (иногда) и что? Судиться? Бред.

Вот ежели делить собственность в собственном бизнесе, тогда другое дело.
нюрка любимаяУченик (114) 5 лет назад
Но суд пошел к ней на встречу и принял иск, суд назначен
Карлсон Оракул (65593) Информируйте нас о ходе дела
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108469) 5 лет назад
Никак. Суд обязан был принять иск, если он подан по всем правилам. И назначить заседание. В удовлетворении иска будет отказано.
Loony Искусственный Интеллект (671547) 5 лет назад
Если это была оплата за оказание сексуальных услуг (исполнение супружеского долга вне расписания), то суд будет на стороне мужа (если судья женщина), или на стороне жены (если судья мужчина).
Серый Искусственный Интеллект (221863) 5 лет назад
Если иск составлен в соответствии со ст. ст. 131, 132 ГПК РФ, то суд его примет и будет судебное разбирательство. Однако жене в иске откажут.
Дошкольник Мастер (1091) 5 лет назад
Говорите в суде что раньше исполнял супружеский долг, а теперь не успеваете и ДАЙТЕ ОБЕЩАНИЕ МИРОВОМУ СУДЬЕ, что ВЫ ИСПРАВИТЕСЬ, сегодня ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ))))))))

Превратите это дело в комедию, чтобы в суде все посмеялись! В иске откажут, а смех продлевает жизнь =)
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Боже мой... Подобной дури в жизни не читала)))) Мы с мужем насмеялись над этой семьёй дураков и непуганых идиотов... Ну надо же... денег муж жене должен... И мне муж всю зарплату свою отдаёт, а я трачу и что??? Мне ежемесячно ему расписки что ли писать? И чеки с магазинов предоставлять?? Вы в своём уме или как??? Это уже не семья. Даже и не знаю, как это называется...
нюрка любимаяУченик (114) 5 лет назад
Сумма в 2000миллиона и пытается отсудить т. к. Не было расписки
Дошкольник Мастер (1091) Не важно некая сумма, при разводе все делится пополам что было нажито в браке, главное зафиксируйте что эта сумма есть