Проблема в отношениях с бывшей

Дмитрий Кот Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Недавно написала бывшая, а я слишком чувствительный и всё прощаю.
Вот общаемся, но я вообще не знаю, что и как поступать, она говорит, мол любовь к тебе осталась, но мне кажется, что это полная ложь, не доверяю я уже ей, а как-то сказать ей пока не хватает духу, воспоминания держат.
Как вот так вот поговорить, или проверить её? Раньше таких проблем не было, если расставался, то навсегда, а это что-то новое
Лучший ответ
Александр Бондарев Мыслитель (7056) 5 лет назад
С бывшей не может быть отношений-_-
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 5 лет назад
Сделал дело, штаны накинул и го в дотку
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Не торопись ...не ведись.... держи дистанцию....
Няшку за Ляшку Гений (99706) 5 лет назад
никогда не слушай что говорит девушка. реши что тебе от нее надо и делай это с ней)))
хочешь ее трахать - трахай, встречаться - встречайся, не хочешь встречаться - не встречайся, она примет любое твое решение.
с женщинами вообще лучше не разговаривать, они слишком много говорят.
Илья Зорин Профи (612) 5 лет назад
Смотря по каким причинам вы расстались, а вообще попробуй с ней дружить будь ей другом и не более, а там время покажет чего она хочет.
Игорь Мудрец (14933) 5 лет назад
Бабы всегда хотят одного - денег. Это дает им возможность компенсировать свою никчемность за ваш счет.
Yana SolovyovaПрофи (520) 5 лет назад
Ну не все бабы и не всегда
Игорь Мудрец (14933) 99%
Самый Умный Оракул (59476) 5 лет назад
думаю лучше поговорить.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
Она поняла, что не каждый её примет, вот поэтому решила попробовать снова.