Если установить STEAM для лицухи, он не сожрет установленные пиратки ?

Кунг - фу Гуру (4159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
влад малышев Мастер (1744) 5 лет назад
А почему он должен что то сожрать? Ты можешь скачать лицуху и иметь пиратку
Wolf Мудрец (17900) 5 лет назад
Сожрет, и диск отформатирует, предварительно вызвав ФБР на ваш адрес. Какая связь? Пиратки запускаются через свой Экзешник, они стим не видят он их не видит.
pakkorn Thai fighter Ученик (193) 5 лет назад
он даст тебе бан, а так нет, все будет хорошо ))
wf wf Ученик (137) 5 лет назад
создаст свой майнер, в твоём компе, будет жрать 100% цп, чтобы не запустил, не одну пиратку.
Антон Мунтян Мудрец (18010) 5 лет назад
У меня есть css лицуха, и css пиратка, на пиратке я ставлю моды)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119054) 5 лет назад
В том и смысл пираток что они отвязаны от стима и никакого отношения к нему не имеют.