Учитель унизил меня перед все классом, но я почему-то виноват

6xGED Профи (562), на голосовании 5 лет назад
На протяжении 18 уроков учитель отсаживала меня ни за что (Не смотря на то, что у меня иногда не было учебника), подходила и просто так пыталась вырывать у меня из рук листы на которых я писал (Мяла их). Во 2 полугодии на первом классном часе мне начали говорить учителя чтобы я не мусорил в классах, я спрашивал: "Откуда такая информация?" (К тому же не верная), говорили: "Учителя говорят". На 1 уроке учитель начала говорить мне, чтобы я не мусорил в её классе, а то устала после меня бумажки убирать, я сказал что я никогда не мусорю и всегда забираю с собой свои вещи. Она меня проигнорировала. На 2 уроке (На следующий день) она просто взяла и начала требовать чтобы я вышел из класса, подошла ко мне, начала вырывать мои вещи, порвала лист, и стоя возле меня начала говорить что за мой устала убирать листы, то что я постоянно мусорю (Это перед всем классом). Я не выдержал и обматерил её. Пока я сидел на следующем уроке, эта крыса пошла жаловаться на то, что я матерюсь. Мне говорят, что будет штраф. На какую сумму? Можно ли как-то обжаловать это и куда жаловаться на учителя?
Голосование за лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Из трубочки в нее бумажками плюйся.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
18?! да она явно к тебе неровно дышит. не матерись, хер забей. думай про то, как закончишь школу и никогда ее больше не увидишь.
6xGEDПрофи (562) 5 лет назад
Если закончу, меня из-за неё собираются выгнать и говорят за оскорбления штраф платить буду.
Елена Оракул (68555) 5 лет назад
нет никакого штрафа.. пугалки конечно. но язык лучше при себе держать.. карму не порть=)
6xGEDПрофи (562) 5 лет назад
Административный кодекс ст. 5.61
Елена Оракул (68555) на школьника? не знаю не знаю такого
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
Школа не может выписать штраф, а вот если сообщит в полицию, то оштрафуют родителей.

Нецензурная брань в общественном месте (в школе) образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ. При этом зафиксировать процессуально (объяснения, свидетельские показания, протокол осмотра, адм. протокол, постановление и др.) это правонарушение могут только сотрудники ОВД, а не работники школы. Кроме того, по КоАП РФ наступает ответственность с 16 лет, но привлечь к ответственности могут за это правонарушение законных представителей (родителей)
Оксаночка Ученик (211) 5 лет назад
выйди из класса и иди в буфет. а на её уроки не приходи больше . и послать лучше бы 1 на 1
6xGEDПрофи (562) 5 лет назад
Я не выдержал, не спал 24-26 часов (Сон нарушен из-за стресса), а тут ещё эта уродина меня оскорбляет.
Оксаночка Ученик (211) Есть дурные тетки, иди в буфет нах она тебе
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
возьми зеркальце и солнечные зайчики ей в глаза пускай, законом не запрещено... еще можешь дохлую крысу ей в стол подбросить
6xGEDПрофи (562) 5 лет назад
Мне кажется будут рассматривать как срыв урока)
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) скажешь что в зеркало смотришься... прыщи у тебя та и какая разница... ты ведь все равно его срываешь