Могу ли я оформить военный билет по месту прописки?

Рамазан Ханнанов Знаток (441), закрыт 5 лет назад
У меня временная прописка по месту учебу, меня зачислили в запас, но я не оформил военный билет. Мне проще оформить его по месту прописки в селе. В приписном все нужные о зачислении в запас есть. Дело лишь за оформлением. Можно ли ?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
можете - по месту пребывания
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355811) 5 лет назад
генерация бреда...
военный билет оформляется по месту воинского учёта
Owl Искусственный Интеллект (399943) какие знакомые интонации... никак бывший "Инквизитор"?
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
В том военкомате в котором стоите на учете.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 5 лет назад
ВБ оформляется по месте воинского учёта, втсавайте ов учёт и оормляйте
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 5 лет назад
военкомат по месту временной прописки затребовал ваше дело, , обратитесь в военкомат "в селе", пусть дело вернут и оформляйтесь