Проблема с установкой винды 10

Влад Мельник Знаток (417), на голосовании 5 лет назад
Кароче собрал новую ПеКарню, создал загрузочную флешку, и при создании раздела ССД просто зависает ( вот, после нажатия на Создать просто песочные часики и все) Прошу не предлагать установку на Жесткий диск так как пока что нету. В чем проблема?
Дополнен 5 лет назад
А что в биосе проверять то? AHCI стоит, больше нечего смотреть там, и на сервисе прошили биос, делал через креатинг тул, не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 5 лет назад
Биос на заводские сбросить пробовал? Может дистрибутив битый?

Флешку делал через Media creation tool? Если нет, то настоятельно советую сделать через нее.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124669) 5 лет назад
1. обнови биос, сбрось настройки.
2. флэшку пиши на https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 (если этого ещё не сделал).
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
Ты не создавай, просто выдели его и жми далее