мобильная sis игра. сюжет, ты бегаешь собираешь монетки, типа с тюрьмы сбежал и главный герой хочет к своей тян.

Мистер Б Ученик (234), закрыт 5 лет назад
там музыка очень классная была, мне необходимо её вспомнить, как жаль, что её никто не знает.

и вопрос я зря пишу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dj Swag Профи (822) 5 лет назад
Хз хз, ответ конечно тупой, но напиши в поиске sis игры, зайди на сайт и листай, там может по картинке и узнаешь