2 раза штрафовали и задерживали

Дмитрий Орлов Ученик (176), закрыт 5 лет назад
по КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения могут из-за этого быть проблемы при устройстве на работу. от сотрудников службы безопасности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
да конечно... вам придется доказывать что вы не алкаш и не склонны бродить по улицам в состоянии опьянения....
из базы эти статьи можно убрать только обращением в суд... восстановив сроки обжалования
Анжела Пойс Ученик (126) 5 лет назад
Смотря куда и кем устраиваться.

Бывшего за пьянку два раза штрафовали и права отбирали. Ничего, устроился инженером пуско наладочных работ на крупное производственное предприятие.

Как повезет....
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
по нынешним временам что угодно может быть. а если формально, то для "обычных"работ это вообще не основание к отказу)))
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Если ты в базе, то будешь "биться". А уж будут проверять или нет - это к гадалкам.