как сделать, чтобы текст в ворде располагался вот так? (курсовая)

polina asdf Профи (654), закрыт 5 лет назад
то есть каждая строчка на равне с другой
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124733) 5 лет назад
выравнивание по ЛЕВОМУ краю и отступ слева. как поставить отступ слева, есть аж целых три варианта, выбирай любой:

1. выдели нужный текст и жми Ctrl+M (если переборщил, Ctrl+Shift+M).
2. либо, если включена линейка в документе, тяни левый движок за НИЖНЮЮ из трёх частей (синий кружок на скриншоте).
3. если надо точно задать отступ слева, то на панели инструментов, во вкладке "Главная" ищи группу "Абзац" и жми маленькую стрелочку в правом нижнем углу этой группы (красный кружок на скриншоте). в открывшемся диалоговом окне выставляешь нужное значение в пункте "Отступ: слева"
Остальные ответы
Санек Оракул (86028) 5 лет назад
кнопка выравнивание по левому краю
polina asdfПрофи (654) 5 лет назад
получается так, а надо не так