Подруга два дня пишет и специально умничает... прям бесит, завтра встретимся, хочу сказать ей, ну как бы опровергнуть

Наталья Корчагина Ученик (25), закрыт 5 лет назад
её умничество, стоит ли? просто по переписки и в живую, как будто два разных человека
Лучший ответ
55555 55555 Знаток (476) 5 лет назад
в переписке умничает? не переписывайся тогда с ней
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
ага, я с ней уже стараюсь не переписываться, а она пишет и пишет, приходится отвечать, а потом она переписку ставит так как буд то я туплю) и это жутко бесит и всё по кругу я не пишу она она периодически начинает
55555 55555 Знаток (476) а когда она тебе еще раз напишит первую смс ты вообще не открывай. пусть думает что спецально. а потом когда в живую спросит у тебя - а почему смс мою не читала? скажи не заметила, придумай что чемто была занята или в игру играла в инете. так пару раз сделаешь, врятли после этого будет писать.