К концу смены (12 часов) ноги начинают отекать. Что можно сделать в таком случае против отёков?

. Мудрец (19575), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Компрессионные чулки. Видимо много стоите или ходите. Было такое у меня. Проработал лето не выдержал. Ушёл
Остальные ответы
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Принять горизонтальное положение и и пить мочегонное! А лучше сходить к врачу и узнать в чём причина.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Детралекс нужно пропить. И гель купить для ног. Компрессионные гольфы или чулки или колготки неплохо носить. И не будут отекать ноги
LNK Оракул (88708) 5 лет назад
Нужно носить компрессионные гольфы, чулки или колготки. Но если ваши ноги склонны к отёкам, то и при сидячей работе ноги будут отекать.