можно ли поступить на фоторепортёра до 9 класса

Мин Пак Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
после 9 класса
Дополнен 5 лет назад
Это журналист, который фотографирует и подаёт свои фотографии в журналах, газетах, инете. Фотографирует, как правило, какие-то конкретные события или явления, о которых идёт речь в его статьях.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290695) 5 лет назад
а что делает фоторепортёр?
Мин ПакУченик (96) 5 лет назад
Это журналист, который фотографирует и подаёт свои фотографии в журналах, газетах, инете. Фотографирует, как правило, какие-то конкретные события или явления, о которых идёт речь в его статьях.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
на фоторепортёра готовят на курсах, вышкой тут не пахнет. И никакой он не журналист, это вы путаете.