Увольнение с рядов ВС РФ .

Олег великих Ученик (99), закрыт 5 лет назад
С могу ли я поехать работать за границу после увольнение с рядов ВС РФ не имея не какой группы секретности ( увольняюсь по не соблюдению условия контракта с моей стороны)?
Лучший ответ
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Хоть завтра
Олег великихУченик (99) 5 лет назад
Прям без базара?
Вечный Странник Мудрец (12952) Даже если была 3-я форма допуска, то даже она никак не ограничивает выезд и деятельность после исключения из списков части, а ты говоришь, что вобще не было секретности. Нет никаких проблем
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 5 лет назад
при получении загранпаспорта в анкете есть вопрос про допуск к секретным данным. Если загранпаспорт выдали, то можно ехать
Константин Л. Оракул (80521) 5 лет назад
Если загранник есть, то хоть на следующий день после увольнения можешь ехать.