Как бросить курить?

Максим Москвин Новичок (0), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Topchik777 Мастер (2161) 5 лет назад
Таблетки, забудь о курении
noname Гуру (3179) 5 лет назад
посмотри полимихан polimihan(это канал) - видео что будет если бросить курить
jeRs Мастер (2283) 5 лет назад
Если не можешь сам, то как вариант - "Аллен Карр Лёгкий способ бросить курить" или таблетки "Табекс".
Виктория Викторова Гуру (2753) 5 лет назад
Перестать поджигать сигарету с одной стороны и вставлять её в рот с другой стороны !))))
Роман Рашидов Гуру (2637) 5 лет назад
Не курил ..и по 5 лет ..и по 3 года ...-а сейчас, когда жену похоронил ...(( не бросить уже ((( наверное ..(((
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
Соболезную, крепись ...
Michael MarkoУченик (100) 5 лет назад
Мои соболезнования!
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Сходи в ближайшую аптеку, и спроси там лекарства, которые помогают бросить курить, там тебе предложат массу вариантов ! =)
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 5 лет назад
Максим!
Бросить курить просто.
РЕШИЛ - БРОСИЛ!
Перетерпел ломку.
Расстался навсегда!
Однако!
Вы не бросите курить.
Вы НЕ РЕШИЛИ бросать.
Те, кто РЕШИЛ, не спрашивают совета из интернета.
Они просто бросают!
И все.
Знаю это из собственной практической работы с пациентами.
Источник: Старый пенсионер
элина Искусственный Интеллект (102428) 5 лет назад
найдите видео ярослава брина "8 минут сильнейшей мотивации". там про спорт и не только, но послушать полезно
Иван Иванов Мастер (1140) 5 лет назад
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… После нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от зависимости. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Michael Marko Ученик (100) 5 лет назад
Эхххх. Если бы я знал как....: (
Илья Маслов Ученик (187) 4 года назад
Согласен, бросить курить очень сложно, отец очень долго мучался с этой проблемой, плюс, дало осложнение на легкие, но вот нашел эти травы, и по тихоньку отец начал отвыкать. Так что советую вот это средство https://goo.su/0H0q