Куда жаловаться на магазин МАГНИТ??

Денис Ячейкин Ученик (118), закрыт 5 лет назад
По адресу: Москва, ул. Металлургов, дом 17, расположен "неоднозначный" МАГНИТ, где имеют право торговать просрочкой, "посылать" матом покупателя и не продавать выбранный ими товар, у которого есть цена и наличие в магазине (молочные продукты). А также имеет-ли данный магазин продавать алкоголь? Практически за стеной у него расположен детский садик.

Уже не однократно, отказываются продавать выбранный мною товар на полках, по-причине "нет данного товара в базе кассы". Продают просроченные продукты питания с просрочкой около года, например детская каша Нестле. Ничего не бояться, и ведут себя нагло-вызывающе.

Подскажите, куда мне обратиться с жалобами на данный магазин, а также прошу помочь с образцами заявлений.
Лучший ответ
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
В москве других магазинов нет?

Если бы те службы, в которые мы жалуемся выполняли свою работу надлежащим образом, то таких магазинов бы не было.

Жаловаться в роспотребнадзор.

И генеральных разумов не читай, это школяр, который не знает об ответственности за несанкционированные митинги.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355775) 5 лет назад
какклушка хренова, почитай в законе что такое МИТИНГ,
митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;
А ЗДЕСЬ НЕ МИТИНГ, обычное возбущение граждан- какклопка не ещё на трассу не свлила
ДООЛБООБ, ТЫ ОТВЕТ СВОЙ ЧИТАЛ? Впрочем ты всегда пишешь хуйню.
Остальные ответы
Gta5 Gta5 Профи (729) 5 лет назад
да просто по ебалу дай там администратору, лучше всяких жалоб
Денис ЯчейкинУченик (118) 5 лет назад
Там администратор вообще с гор приехала, по-русски почти не понимает. Орёт как орангутан, даже при сотрудниках полиции. Те, ей сделали замечание. Наверное, вы правы на все 100%, просто сидеть не хочу из-за этой шкуры.
Gta5 Gta5 Профи (729) тогда ножиком чиркани ее под падиком
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355775) 5 лет назад
Нашел просрочку- скинь её на пол наахр- организуй митинг и вызывай полицию
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 5 лет назад
Странно, что охрана пинками не выкидывала
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Заходишь на их сайт Магнит
там официальный сайт и ищешь по сайту раздел Обращения или что-то в этом роде
пишешь жалобу
они тебе звонят, извиняются