Сколько стоит восстановить паспорт?

- Ученик (98), закрыт 2 года назад
И сколько платит за утерю?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Госпошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации в связи с утратой составляет 1500 руб.

Рада помочь!
Остальные ответы
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
паспорт гражданина РФ БЕСЦЕНЕН!
-Ученик (98) 5 лет назад
О спасибо, что помогли...
Анжела Пойс Ученик (186) 5 лет назад
около 1500, штраф от 100 до 300, может еще обойдутся предупреждением, но вряд ли.
АртемийОракул (54233) 5 лет назад
Ещё и из секты свидетелей штрафа
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Паспорт не восстанавливается, выдается новый взамен утраченного. Около 2 000.
Артемий Оракул (54233) 5 лет назад
Получение паспорта взамен утраченного - 1500+фотографии. Про штрафы могут писать только чокнутые.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 5 лет назад
попробуйте подать заявление чрез Госуслуги, слышала, что тариф меньше