Нужно ли еще что то оплачивать после получения свидетельства о наследстве?

Доктор Барменталь Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
Иди регистрируй права собственности в ЕГРН ..2000 р. госпошлина..
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Госпошлину за регистрацию права собственности
Доктор БарментальУченик (95) 5 лет назад
А это срочно надо делать или можно не спешить?
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) Надо сразу все сделать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Вы получили бумажку о возможности зарегистрировать на своё имя какую-то собственность, при оформлении оплачивают пошлину. Её сумма меняется со в временем, естественно, как и всё, в сторону увеличения.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 5 лет назад
А зачем "не спешить"?
Нотариус все равно в налоговую сведения передает о собственниках и вам начислят налог на имущество физлиц.
Ну и обязанность оплачивать содержание, комм. услуги и капремонт у Вас, как у собственника.
Надо будет вселить кого-то, а у вас право не зарегено в ЕГРН.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Госпошлину за регистрацию свидетельства - две тысячи.
Sergey Искусственный Интеллект (153800) 5 лет назад
В Росреестре регистрировать свое право