Что будет за ношения пневматического пистолета с 3дж ( мне 15лет) ?

человек - скиил Знаток (259), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Ещё гранату с собой носит,, чтобы ничего не отобрали
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Ничего: до 3Дж (включительно) это не оружие...
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
оружие то это оружие... только то которое под ответственность не подпадает
ВалерийИскусственный Интеллект (196736) 5 лет назад
в случае, если оно не применяется против людей или в других хулиганских целях.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) тогда оно станет предметом используемым в качестве оружия
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
поймают отберут. на учет поставят