Общее собрания собственников в многоквартирном доме!

Тимур Филиппов Знаток (480), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько правомерно проведения общего собрания собственников в многоквартирном доме и избрания представителя общего собрания, если большинство голосов измерена площадью и не количество собственников?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 5 лет назад
Абсолютно правомерно. Оно площадью и меряется.

Можешь выкупить более 50 процентов площади в мкд и рулить там один.

В старых двухэтажках так и происходит)) первый этаж — магазин, на втором — десяток квартир. И они вдесятером не могут ничего сделать с хозей магазина))
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Каждый собственник голосует принадлежащей ему площадью.