Где можно официально узнать размеры прожиточных минимумов для пенсионеров и среднедушевой?

урист урист Ученик (117), закрыт 5 лет назад
для пенсионеров вроде на сайте
Дополнен 5 лет назад
челябинская область
Дополнен 5 лет назад
для пенсионеров вроде на сайте пенсионного фонда есть
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 5 лет назад
На сайте регионального правительства, на сайте регионального Росстата.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Прожиточный минимум в регионе по поисковику набираете и смотрите - http://potrebkor.ru/minimum-cheliabinskaia.html
урист уристУченик (117) 5 лет назад
там за 3ий квартал 2018 а надо за 1ый квартал 2019
к тому же там прожиточный минимум для пенсионеров отличается по размеру
от того что указан на сайте пенсионного фонда на 2018 год
Серый Искусственный Интеллект (221844) Так этот прожиточный и учитывается на сегодня, т. к. ещё даже и на 4 квартал 2018 года не установлен.