Каким документом можно это подтвердить в ФМС для получения гражданства?

Лена Смирнова Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
ИП иностранный гражданин. Прибыли за год нет. Заплатил взносы "за себя. Каким документом можно это подтвердить в ФМС для получения гражданства? Платежные поручения не подходят. Говорят 3-НДФЛ. А где в ней?
Голосование за лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166608) 5 лет назад
Федеральной миграционной службы не существует уже почти 3 года. Вы из прошлого пишете?
Лена СмирноваУченик (32) 5 лет назад
В главное управление по вопросам миграции МВД РФ, а не ФМС
+ Искусственный Интеллект (166608) Аллелуйя :)
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355811) 5 лет назад
1. Расчет налоговой базы (руб. коп.) Вид дохода 002 │ │ 2 - доход в виде сумм
└─┘ прибыли контролируемых
иностранных компаний
3 - иное

1.1. Общая сумма доходов, за исключением доходов ┌─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┐ ┌─┬─┐
в виде сумм прибыли контролируемых 010 │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │.│ │ │
иностранных компаний └─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┴─┘ └─┴─┘

1.2. Общая сумма доходов, за исключением доходов ┌─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┬─┐ ┌─┬─┐
в виде сумм прибыли контролируемых 020 │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │.│ │ │
иностранных компаний, не подлежащая └─┴─┴