Отец перечислил деньги через московских приставов а я проживаю в моршанске. Где я могу получить деньги

Александра Буданова Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжела Пойс Знаток (310) 5 лет назад
В Моршанске.
Александра БудановаУченик (97) 5 лет назад
А что мне нужно сделать к моршанск и приставам идти?
Анжела Пойс Знаток (310) Зачем к ним идти, вы предоставляли письменно реквизиты и номер счета, вот на него деньги и придут. Можете письменно обратиться в тот отдел фссп, в котором исполнительное производство.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
Реквизиты приставам то сообщала? По этим реквизитам приставы и переведут
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Куда перечислил там и получишь
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 5 лет назад
В любом банкомате на всей территории РФ. Деньги ведь перечислены на счет?
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Позвонить отцу и спросить куда он их перечислил
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Приставам, написано же в вопросе.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Вам перечислят их на указанный вами в заявлении о приёме исполнительного документа банковский счёт. Если не предоставляли, то деньги зависнут до тех пор пока вы не удосужитесь предоставить реквизиты банка.