Как сделать украинский паспорт в ДНР

никакой Знаток (388), на голосовании 5 лет назад
Как сделать украинский паспорт, если живёшь в ДНР и был сделан паспорт ДНР ( просто тупо денег не было сделать сначала украинский ).Есть свидетельство рождения в Украине и прописка. Мне 17 лет и я не за какую-либо сторону, мне просто нужно для учёбы выезд .Есть ли какие-то подобные услуги или люди, которые могут помочь с этим вопросом, контакты или опыт такой же . Буду очень благодарна и обязательно поделюсь с вами, если удастся решить вопрос .
Голосование за лучший ответ
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Ну так, в Россию давай! ) Тут возможностей явно больше! В общем, смотри сама.
никакойЗнаток (388) 5 лет назад
Дело не в стране где лучше, а в том, чтобы иметь возможность выезжать куда-то . Зачем мне в Россию, если есть свидетельство Украины и я могу проще получить паспорт )
Ярцев Евгений Просветленный (25845) Ну тогда дерзай.