ответчик признала мой иск полностью об оспаривании отцовства, но суд всё же направил на экспертизу ДНК.

PERS Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
семейное решение
Голосование за лучший ответ
николай коноплев Мыслитель (7736) 5 лет назад
Судья добросовестный.
PERSУченик (109) 5 лет назад
я всё понимаю.
Но когда ответчица не является на экспертизу, и я ещё и крайний, то это перебор. Судья мне отказал в иске.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274236) 5 лет назад
Значит у суда были сомнения. Ведь она могла признать иск под воздействием угроз, насилия и мало ли еще чего. А заключение ДНК - оно объективно и независимо...
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 5 лет назад
И что?
PERSУченик (109) 5 лет назад
она проигнорировала эксертизу, и суд отказал мне в иске
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) К чему эта печальная история?
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 5 лет назад
У суда обязанность всесторонне и объективно исследовать все материалы дела. Чит. ст. 67 ГПК РФ. Оценка доказательств http://gpkodeksrf.ru/rzd-1/gl-6/st-67-gpk-rf
PERSУченик (109) 5 лет назад
дааа, но суд мне в иске отказал из за того что ответчица на экспертизу ДНК не явилась. И ч 3 ст 79 тут не работает.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Ну так и обратитесь, только скорее к юристу по семейным делам с этими документами с решением Суда и спросите что делать-то в вашей ситуации? Раз она не явилась по требованию Суда на ту экспертизу, то должны вас и признать отцом ребёнка. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но всё-же вам всё-рано оплачивать ту экспертизу- значит пусть мамаша доставит детку на ту самую экспертизу. Хочет она этого или нет. Суд так решил. А вдруг это не ваш ребёнок-то? А вы будете алименты платить??? Может нужно подать в вышестоящий суд апелляцию, но только там в течении 10 дней после вынесения решения нужно то заявление подавать. На каком таком основании дама не привезла дитя на экспертизу-то? Тем самым нарушила решение Суда.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Если ответчица на экспертизу не явилась + признала ваш иск, а судья отказал вам в иске, решение суда следует обжаловать в вышестоящей инстанции и как можно скорее