Случайно зарегистрировалась на брокерском сайте.

Инзиля Латыпова Ученик (166), на голосовании 5 лет назад
Хотела зарегистрироваться на одном сайте, но вместо нужного перекинуло на брокерский сайт. Не заметила и зарегистрировалась. И теперь мне названивает какой-то хрен и навязывает мне услуги. На мои слова что мне это не нужно не реагирует и продолжает настаивать на своем. Что можно сделать в таком случае? Можно как-то удалить аккаунт? Они мне могут что-то сделать? А то страшно становится. Помогите советом пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
Ну попробуй зайти еще раз и изменить № телефона
Саша Робкин Мудрец (11442) 5 лет назад
Это отвратительные, но безобидные люди, пусть трепятся, уровень эффективности работы у них падает
Инзиля ЛатыповаУченик (166) 5 лет назад
Спасибо большое
pavel ivanov Знаток (334) 5 лет назад
Добавьте номер в черный список - это не проблема
Инзиля ЛатыповаУченик (166) 5 лет назад
Хорошо, спасибо большое!
ЛеньЯ Гуру (2912) 5 лет назад
Пригрозите что подадите в правоохранительные органы и что ваш разговор записывается) Пропадут, им тоже сыкатно))))