Купил протеин Whey Gold Standard 29 servings, 907 грамм. Почему 29 порций??

Антон --- Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Банка килограммовая, есть такие же, но 71 порция. Мерный стаканчик внутри на 30 грамм, и рекомендуется 1 стаканчик на порцию, и принимать от силы 3 раза в день - утром, после тренировки и на ночь. Но даже при трёх приёмах явно гораздо больше, чем 29 раз получается. Кто в теме и сам принимает, объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рома Просветленный (39072) 5 лет назад
Потому что содержание белка разное! И банка не килограммовая, а 907 грамм!